Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
4-ya Parkovaya ulitsa
→
Platforma Los'
4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:08 - 20:40 every 40 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 547k (Mytishchi - Moskva)
Passes dans les rues:
4-ya Parkovaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta - Yaroslavskoe shosse - ulitsa Egora Abakumova
Agence du transite:
OAO "Gruppa Avtolayn" (OOO "Avtolayn-Mytishchi")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.06 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 5.44 km
arrêts: 11
arrêts: 4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
arrêts: Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
Commentaires :