Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
P. Mohd. Rafi Chowk
→
Santacruz Station (W)
P. Mohd. Rafi Chowk → Santacruz Station (W)
Santacruz Station (W) → Bandra Talao
See route stops on the map
CloseService Directions
P. Mohd. Rafi Chowk → Santacruz Station (W)
Santacruz Station (W) → Bandra Talao
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 33
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 2.78 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 2.55 km
arrêts: 9
arrêts: P. Mohd. Rafi Chowk → Santacruz Station (W)
arrêts: Santacruz Station (W) → Bandra Talao
Commentaires :