Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital
→
Byculla Station (E)
Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital → Byculla Station (E)
Byculla Station (E) → Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital
See route stops on the map
CloseService Directions
Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital → Byculla Station (E)
Byculla Station (E) → Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 69
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3.18 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 3.17 km
arrêts: 9
arrêts: Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital → Byculla Station (E)
arrêts: Byculla Station (E) → Prarthana Samaj/Harkishandas Hospital
Commentaires :