Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Platforma Los'
→
Metro "Botanicheskiy sad"
Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:27 - 00:01 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:27 - 00:04 every 24 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 185
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.77 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 8.8 km
arrêts: 24
Information additionnelle:
U metro "Botanicheskiy sad" vysadka neobyazatel'na.
Passes dans les rues:
Anadyrskiy proezd - Startovaya i Chelyuskinskaya ulitsy (obratno: ulitsa Malygina) - 1-ya Naprudnaya ulitsa - Izumrudnaya ulitsa - Minusinskaya ulitsa - ulitsa Kominterna - Raduzhnaya ulitsa - Eniseyskaya ulitsa - Novyy Beringov proezd - Snezhnaya ulitsa - proezd Nansena (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - proezd Serebryakova - ulitsa Amundsena - Snezhnaya ulitsa - proezd Rusanova (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - Snezhnaya ulitsa - ulitsa Sedova - 2-y Botanicheskiy proezd - Lazorevyy proezd i Snezhnaya ulitsa (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - proezd Serebryakova
arrêts: Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
arrêts: Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
Commentaires :