Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Moskvoretskiy rynok
→
Bolotnaya ploshchad'
(iz parka)
(v park)
Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
Teatr "Shalom" →
Moskvoretskiy rynok (iz parka)
Moskvoretskiy rynok →
Teatr "Shalom" (v park)
See route stops on the map
CloseService Directions
Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
See more trips
Teatr "Shalom" → Moskvoretskiy rynok (iz parka)
Moskvoretskiy rynok → Teatr "Shalom" (v park)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus t8
Passes dans les rues:
Bolotnikovskaya ulitsa - Varshavskoe shosse - Bol'shaya Tul'skaya ulitsa - Podol'skoe shosse (tol'ko k kinoteatru "Udarnik") - Pavlovskaya ulitsa (tol'ko k kinoteatru "Udarnik") - Bol'shaya Serpukhovskaya ulitsa (obratno: Lyusinovskaya ulitsa) - Serpukhovskaya ploshchad' - ulitsa Bol'shaya Polyanka - ulitsa Serafimovicha
Agence du transite:
GUP "Mosgortrans" (filial "Cheremushkinskiy")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.34 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 11.56 km
arrêts: 31
The length of the trip line №3: 1.4 km
arrêts: 5
The length of the trip line №4: 1.56 km
arrêts: 5
arrêts: Moskvoretskiy rynok → Bolotnaya ploshchad'
arrêts: Bolotnaya ploshchad' → Moskvoretskiy rynok
Commentaires :