Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
VDNKh (glavnyy vkhod)
→
Novodevichiy monastyr'
VDNKh (glavnyy vkhod) → Novodevichiy monastyr'
Novodevichiy monastyr' → VDNKh (glavnyy vkhod)
See route stops on the map
CloseService Directions
VDNKh (glavnyy vkhod) → Novodevichiy monastyr'
Novodevichiy monastyr' → VDNKh (glavnyy vkhod)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 28 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 21 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 15
Passes dans les rues:
Prodol'nyy proezd - 1-ya Ostankinskaya ulitsa - ulitsa Akademika Koroleva - Novomoskovskaya ulitsa - Sheremet'evskaya ulitsa - ulitsa Sovetskoy Armii - Seleznevskaya ulitsa - Krasnoproletarskaya ulitsa - ulitsa Karetnyy Ryad - ulitsa Petrovka - Strastnoy bul'var - Tverskoy bul'var - Nikitskiy bul'var - Gogolevskiy bul'var - ulitsa Prechistenka - Zubovskaya ulitsa - Bol'shaya Pirogovskaya ulitsa - ulitsa 10-letiya Oktyabrya
Agence du transite:
GUP "Mosgortrans" (6-y trolleybusnyy park)
Information additionnelle:
2 maya 2016 goda byl preobrazovan v avtobusnyy marshrut
t15.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.49 km
arrêts: 40
The length of the trip line №2: 14.81 km
arrêts: 42
arrêts: VDNKh (glavnyy vkhod) → Novodevichiy monastyr'
arrêts: Novodevichiy monastyr' → VDNKh (glavnyy vkhod)
Commentaires :