Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Poselok Stroiteley
→
Kolomenskiy proezd, 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 31.05
Timetable
07:55, 08:45
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.12
Timetable
07:55, 08:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Shkol'nyy (Poselok Stroiteley)
Passes dans les rues:
Starokashirskoe shosse - Kashirskoe shosse - ulitsa Akademika Millionshchikova - ulitsa Sadovniki - Kolomenskiy proezd
Agence du transite:
GUP "Mosgortrans" (filial "Yuzhnyy")
Information additionnelle:
Spetsial'nyy zakaznoy marshrut dlya razvoza shkol'nikov v shkolu № 1073 i litsey № 507. Nazvaniya uchebnykh uchrezhdeniy ukazany na elektronnykh tablo i marshrutnykh ukazatelyakh avtobusov.
Mashiny snimayutsya s marshruta s820, sleduya parkovym reysom ot metro "Kashirskaya" k poselku Stroiteley, po zavershenii marshruta, prodolzhayut dvizhenie ot ostanovki Kolomenskiy proezd, 8 po svoemu
obychnomu marshrutu.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.5 km
arrêts: 4
arrêts: Poselok Stroiteley → Kolomenskiy proezd, 8
Commentaires :