Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Metro "Sokol"
→
Bol'nitsa № 67
Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
See route stops on the map
CloseService Directions
Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 19:51 every 8 min
19:51 - 21:21 every 15 min
21:21 - 22:01 every 20 min
22:01 - 22:31 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 07:30 every 15 min
07:30 - 21:11 every 11 min
21:11 - 22:56 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 691k
Passes dans les rues:
Peschanaya ulitsa - ulitsa Alabyana - ulitsa Narodnogo Opolcheniya - prospekt Marshala Zhukova (tol'ko ot bol'nitsy № 67) - Karamyshevskiy proezd (tol'ko ot bol'nitsy № 67) - Karamyshevskaya naberezhnaya
Agence du transite:
OAO "Gruppa Avtolayn" (OOO "Transavtoliz")
Information additionnelle:
Marshrut ne yavlyaetsya kol'tsevym.
S 16 iyunya 2021 goda marshrut 691k perenumerovan v
291 .
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.32 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 6.5 km
arrêts: 17
arrêts: Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
arrêts: Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
Commentaires :