Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Platforma Los'
→
Lobnenskaya ulitsa
Platforma Los' → Lobnenskaya ulitsa
Lobnenskaya ulitsa → Platforma Los'
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Los' → Lobnenskaya ulitsa
Lobnenskaya ulitsa → Platforma Los'
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10 - 22:00 every 9 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 79m
Passes dans les rues:
Anadyrskiy proezd - ulitsa Malygina - Shirokaya ulitsa - ulitsa Leskova - Cherepovetskaya ulitsa - Lianozovskiy proezd - Dmitrovskoe shosse - Lobnenskaya ulitsa - ulitsa Sof'i Kovalevskoy - Karel'skiy bul'var - Lobnenskaya ulitsa
Agence du transite:
OAO "Gruppa Avtolayn" (OOO "Legion")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.61 km
arrêts: 37
The length of the trip line №2: 15.54 km
arrêts: 35
arrêts: Platforma Los' → Lobnenskaya ulitsa
arrêts: Lobnenskaya ulitsa → Platforma Los'
Commentaires :