Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Mława, D.A.
→
Ciechanów, D.A.
Mława, D.A. → Ciechanów, D.A.
Ciechanów, D.A. → Mława, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Mława, D.A. → Ciechanów, D.A.
Ciechanów, D.A. → Mława, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Mława - Ciechanów
Passes dans les rues:
Mława - Szydłówek - Szydłowo - Pawłowo - Krzywonoś - Nosarzewo Borowe - Kluszewo - Purzyce-Rozwory - Grudusk - Strzelnia - Przywilcz - Humięcino-Koski - Humięcino-Andrychy - Leśniewo Dolne - Szulmierz - Kalisz - Niestum - Przążewo - Ciechanów
Agence du transite:
PKS Mława
Information additionnelle:
Nie kursuje 24 grudnia.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 43.01 km
arrêts: 35
The length of the trip line №2: 43.12 km
arrêts: 35
arrêts: Mława, D.A. → Ciechanów, D.A.
Mława, D.A. Mława, Warszawska Cegielnia Szydłówek Szydłowo I Szydłowo II Pawłowo, skrz. Michałowo Nosarzewo Borowe Nowe Nosarzewo Kluszewo Kolonia Kluszewo Purzyce - Rozwory Grudusk I Grudusk Grudusk, UG Grudusk, Dantex Strzelnia Przywilcz, skrz. Koski - Klary Andrychy Leśniewo Dolne Dębowo Szulmierz I Szulmierz II Kalisz Kalisz - Kolonia Niestum Prążewo Ciechanów, Rogatki Gruduskie Ciechanów, Wojska Polskiego Ciechanów, Plac Jana Pawła II Ciechanów, LO Ciechanów, PKP Ciechanów, D.A. arrêts: Ciechanów, D.A. → Mława, D.A.
Ciechanów, D.A. Ciechanów, PKP Ciechanów, LO Ciechanów, 17 Stycznia Ciechanów, Wojska Polskiego Ciechanów, Rogatki Gruduskie Prążewo Niestum Kalisz - Kolonia Kalisz Szulmierz II Szulmierz I Dębowo Leśniewo Dolne Andrychy Koski - Klary Przywilcz, skrz. Strzelnia Grudusk, Dantex Grudusk, UG Grudusk Grudusk I Purzyce - Rozwory Kluszewo Kluszewo Kolonia Nowe Nosarzewo Nosarzewo Borowe Michałowo Pawłowo, skrz. Szydłowo II Szydłowo I Szydłówek Cegielnia Mława, Warszawska Mława, D.A. Commentaires :