Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
st.m. "Kamennaya Gorka" (prigorod)
→
Giravichy
See route stops on the map
CloseService Directions
st.m. "Kamennaya Gorka" (prigorod) → Giravichy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 333us (Minsk - Girevichi)
Passes dans les rues:
Minsk (ulitsa Pritytskogo) - avtodoroga M6 - avtodoroga N8255 - Rakov (Minskaya ulitsa - ploshchad' Svobody - Sovetskaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - ulitsa Bestuzheva - Solnechnaya ulitsa - Parkovaya ulitsa - Solnechnaya ulitsa - ulitsa Bestuzheva) - avtodoroga N8256 - avtodoroga N8252 - Tsentral'naya ulitsa n.p. Vygonichi - avtodoroga N8252 - avtodoroga N8256 - Rakov (ulitsa Bestuzheva - Yubileynaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ploshchad' Svobody - Minskaya ulitsa) - avtodoroga N8255 - avtodoroga H8314
Agence du transite:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №14" g. Volozhin
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 50.58 km
arrêts: 16
arrêts: st.m. "Kamennaya Gorka" (prigorod) → Giravichy
Commentaires :