Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
DS "Slavinskogo" (prigorod)
→
s/t "Lyasnoe"
DS "Slavinskogo" (prigorod) → s/t "Lyasnoe"
s/t "Lyasnoe" → DS "Slavinskogo" (prigorod)
See route stops on the map
CloseService Directions
DS "Slavinskogo" (prigorod) → s/t "Lyasnoe"
s/t "Lyasnoe" → DS "Slavinskogo" (prigorod)
Operating dates and week days
Sa
From 01.04 To 08.11
Timetable
07:20, 09:25, 12:00, 16:40
Operating dates and week days
Su
From 01.04 To 08.11
Timetable
09:25, 14:05, 16:40, 18:55
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 338s (Minsk - k/pos. Boyary)
Passes dans les rues:
Minsk (ulitsa Slavinskogo - ulitsa Kalinovskogo - Logoyskiy trakt) - avtodoroga M3 - avtodoroga R40 - Ostroshitskiy Gorodok (ulitsa Shosseynaya) - avtodoroga R40 - avtodoroga N8790
Agence du transite:
GP "Minsktrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 26.36 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 26.1 km
arrêts: 14
arrêts: DS "Slavinskogo" (prigorod) → s/t "Lyasnoe"
arrêts: s/t "Lyasnoe" → DS "Slavinskogo" (prigorod)
Commentaires :