Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kamennaya Gorka-5
→
OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
Kamennaya Gorka-5 → OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
OP elektropoezdov "Masyukovshchina" → DS "Kamennaya Gorka-5"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 26.06
Timetable
07:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 185c
Passes dans les rues:
> Kamennogorskaya ulitsa - Nalibokskaya ulitsa - ulitsa Kolesnikova - Kazimirovskaya ulitsa - Nemanskaya ulitsa - ulitsa Pritytskogo - ulitsa Zhudro - ulitsa Matusevicha - prospekt Pushkina - ulitsa Ol'shevskogo - ulitsa Petra Glebki - ulitsa Mikhasya Lyn'kova
< ulitsa Mikhasya Lyn'kova - prospekt Pushkina - ulitsa Matusevicha - ulitsa Zhudro - ulitsa Pritytskogo - ulitsa Leshchinskogo - ulitsa Matusevicha - ulitsa Kuntsevshchina - ulitsa Pritytskogo - Nemanskaya ulitsa - Nalibokskaya ulitsa - Kamennogorskaya ulitsa
Agence du transite:
GP "Minsktrans"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.28 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 14.87 km
arrêts: 9
arrêts: Kamennaya Gorka-5 → OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
arrêts: OP elektropoezdov "Masyukovshchina" → DS "Kamennaya Gorka-5"
Commentaires :