Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2
Passes dans les rues:
ulitsa Lenina - Narodnaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Kommuny - ulitsa Michurina - ulitsa Serafimovicha - Magistral'naya ulitsa - ulitsa Shchorsa - ulitsa Michurina - ulitsa Kommuny - ulitsa Mira - Narodnaya ulitsa - ulitsa Lenina
Information additionnelle:
Interval - 7 minut
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.94 km
arrêts: 32
Commentaires :