Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
→
Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 628 (Naberezhnye Chelny - Agryz)
Passes dans les rues:
Naberezhnye Chelny - Pospelovo - Tikhonovo - Mendeleevsk - Setyakovo - Bizyaki - Izhminvody - Tatarskiy Sarsaz - Russkiy Sarsaz - Asanovo - Chumali - Muvazhi - Chernyy Klyuch - Varzi-Omga - Kichketan - Kryndy - Tukay - Kuchukovo - Russkaya Sharshada - Nazyar - Tersi - Mordva - Biktovo - Izh-Bayki - Izh-Bob'ya - Agryz
Agence du transite:
IP Nabiullin I.K.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 139.14 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 136.88 km
arrêts: 26
arrêts: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Pospelovo, povorot Tikhonovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Setyakovo, povorot Bizyaki Izhminvody, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Asanovo, povorot Chumali, povorot Muvazhi, povorot Chernyy Klyuch, povorot Varzi-Omga, povorot Kichketan Kryndy Tukay Nizhnee Kuchukovo Russkaya Sharshada Nazyar, povorot Tersi Mordva Bitkovo, povorot Izh-Bayki Izh-Bob'ya Agryz, Avtostantsiya arrêts: Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Agryz, Avtostantsiya Izh-Bob'ya Izh-Bayki Bitkovo, povorot Mordva Tersi, povorot Nazyar, povorot Russkaya Sharshada Nizhnee Kuchukovo Tukay Kryndy Kichketan Varzi-Omga Chernyy Klyuch, povorot Muvazhi, povorot Chumali, povorot Asanovo, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Izhminvody, povorot Bizyaki Setyakovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Tikhonovo, povorot Kh (Pospelovo, povorot Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Commentaires :