Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Terminus Lahdim
→
Terminus Zouitina
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminus Lahdim → Terminus Zouitina
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 22:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 9
Passes dans les rues:
Terminus Lahdim - Gare Routière - Club Tennis - Marché Central - Stade D'honneur - Hôpital Militaire - Piscine Silm - Zahwa - Soria 1 - Soria 2 - Terminus Zouitina
Agence du transite:
City Bus Meknès
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.53 km
arrêts: 21
arrêts: Terminus Lahdim → Terminus Zouitina
Commentaires :