Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Plaça de sa Mora (Manacor)
→
Av. sa Marina (Portopetro)
Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 841b
Passes dans les rues:
Plaça de sa Mora (Manacor) - Av. sa Marina (Portopetro)
Agence du transite:
Consorci de Transports de Mallorca
Information additionnelle:
La línea sólo funciona en verano.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 46.84 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 43.88 km
arrêts: 14
arrêts: Plaça de sa Mora (Manacor) → Av. sa Marina (Portopetro)
arrêts: Av. sa Marina (Portopetro) → Plaça de sa Mora (Manacor)
Commentaires :