Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Alameda Principal (Norte)
→
Alameda Principal (Norte)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alameda Principal (Norte) → Alameda Principal (Norte)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50 - 23:00 every 12 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:50 - 23:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus C1
Passes dans les rues:
Alameda Principal (Norte) - Calzada de la Trinidad - Alameda Principal (Norte)
Information additionnelle:
Circunferencial
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.36 km
arrêts: 33
arrêts: Alameda Principal (Norte) → Alameda Principal (Norte)
Commentaires :