Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 3b
Passes dans les rues:
Ostanovka "Rodnik" → pr. I. Shamilya → ulitsa Yaragskogo → ulitsa R. Gamzatova (Lenina) → ulitsa Dakhadaeva → ulitsa Korkmasova (Sovetskaya) → TsUM → ulitsa Tolstogo → ulitsa Gadzhieva → ulitsa Radishcheva → ulitsa Sovetskaya → TsUM → ulitsa Dakhadaeva → pr. R. Gamzatova (Lenina) → pr. Gamidova → pr. I. Shamilya → Ostanovka "Rodnik".
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.9 km
arrêts: 30
arrêts: Stepnoy poselok → Most
Commentaires :