Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
LPTs → Sirenevyy
ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
See route stops on the map
CloseService Directions
LPTs → Sirenevyy
ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 55
Passes dans les rues:
Verkhneural'skoe shosse - ulitsa 9 Maya - Severnyy perekhod - ulitsa Nikolaya Shishka - ulitsa Stroiteley - Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Truda - ulitsa Kalmykova
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.35 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 18.44 km
arrêts: 35
arrêts: ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
Commentaires :