Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Praca Ferreira Amaral
→
Praca Ferreira Amaral
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 15 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 39 (Macau)
Passes dans les rues:
Circular:
Praça Ferreira Amaral - Ponte Governador Nobre de Carvalho - Estrada Almirante Marques Esparteiro - Rotunda Doutor Carlos A. Correa Paes D'Assumpção - Avenida Doutor Sun Yat Sen - Rotunda Doutor Sun Yat Sen - Avenida Doutor Sun Yat Sen - Rotunda Ouvidor Arriaga - Estrada Coronel Nicolau de Mesquita - Rua de Zhanjiang - Edifício do Lago - Estrada da Ponta da Cabrita - Estrada Almirante Magalhães Correia - Rotunda Padre Tomas Pereira - Estrada Nordeste da Taipa - Rotunda Doutor Carlos A. Correa Paes D'Assumpção - Estrada Almirante Marques Esparteiro - Ponte Governador Nobre de Carvalho - Praça Ferreira Amaral
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.44 km
arrêts: 11
arrêts: Praca Ferreira Amaral → Praca Ferreira Amaral
Commentaires :