Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal "Lukhovitsy"
→
Avtovokzal "Zaraysk"
Avtovokzal "Lukhovitsy" → Avtovokzal "Zaraysk"
Avtovokzal "Zaraysk" → Avtovokzal "Lukhovitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:44 - 17:10 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 24 (Lukhovitsy - Zaraysk)
Passes dans les rues:
Lukhovitsy [ul. Pushkina - (ul. Gagarina - Sovetskiy pereulok tol'ko dlya reysov ot vokzala)] - avtodoroga "Lukhovitsy - Zaraysk" - Zaraysk [Moskovskaya ulitsa - ulitsa Uritskogo - Pervomayskaya ul.]
Agence du transite:
AO "Mostransavto" (MAP №2 Lukhovitskoe PATP)
Information additionnelle:
pervyy avtobus nachinaet dvizhenie ne ot vokzala, a ot perekrestka
avtobus otpravlenie 6:50 po budnyam ot Zarayska sleduet do Lukhovits bez ostanovok
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 28.43 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 28.3 km
arrêts: 21
arrêts: Avtovokzal "Lukhovitsy" → Avtovokzal "Zaraysk"
arrêts: Avtovokzal "Zaraysk" → Avtovokzal "Lukhovitsy"
Commentaires :