Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Łowicz, Starorzecze
→
Bielawy, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Bielawy, Rynek
Bielawy, Rynek → Łowicz, Starorzecze
See route stops on the map
CloseService Directions
Łowicz, Starorzecze → Bielawy, Rynek
Bielawy, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 15:30 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Łowicz - Bielawy (przez Chruślin)
Agence du transite:
PKS Skierniewicr
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.9 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 21.88 km
arrêts: 12
arrêts: Łowicz, Starorzecze → Bielawy, Rynek
arrêts: Bielawy, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Commentaires :