Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Łowicz, Starorzecze
→
Kiernozia, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
See route stops on the map
CloseService Directions
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
15:00 - 15:45 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
15:00 - 15:45 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
15:00 - 15:45 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
15:00 - 15:45 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Łowicz -Kiernozia (przez Osiny)
Passes dans les rues:
Łowicz - Chąśno - Osiny - Czerniew - Kiernozia
Agence du transite:
PKS Skierniewicr
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.09 km
arrêts: 16
The length of the trip line №2: 25.16 km
arrêts: 15
arrêts: Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
arrêts: Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Commentaires :