Le genre et le numéro de transport:
Autobus N63
Passes dans les rues:
Crystal Palace - Honor Oak - Peckham - Trafalgar Avenue - Elephant & Castle - Blackfriars - King's Cross
Agence du transite:
London Central (from Peckham (PM) garage)
Information additionnelle:
Buses run on diversion in Peckham area.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.75 km
arrêts: 55
The length of the trip line №2: 15.86 km
arrêts: 52