Le genre et le numéro de transport:
Autobus 86
Passes dans les rues:
Romford - Chadwell Heath - Ilford - Manor Park - Forest Gate - Stratford
Agence du transite:
Stagecoach East London (from Romford (NS) garage)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.82 km
arrêts: 47
The length of the trip line №2: 15.59 km
arrêts: 48