Le genre et le numéro de transport:
Autobus N13
Passes dans les rues:
North Finchley - Finchley - Golders Green - Finchley Road - Baker Street - Oxford Circus - Piccadilly Circus - Trafalgar Square - Aldwych
Agence du transite:
London Sovereign (from Edgware (BT) garage)
Information additionnelle:
Na marshrute rabotayut dvukhetazhnye dvukhdvernye avtobusy. Vkhod cherez pervuyu dver'; vykhod cherez vtoruyu.
Voditeli avtobusov bilety ne prodayut. Proezd oplachivaetsya kartoy Oyster, beskontaktnoy bankovskoy kartoy ili zaranee priobretennoy Travelcard ili Bus Pass.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.36 km
arrêts: 53
The length of the trip line №2: 16.27 km
arrêts: 53