Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Putney Common (Stop D)
→
Margaret Street / Oxford Circus (Stop RE)
Putney Common (Stop D) → Margaret Street / Oxford Circus (Stop RE)
Oxford Circus Station / Margaret Street (Stop RF) → Putney Common (Stop AP)
See route stops on the map
CloseService Directions
Putney Common (Stop D) → Margaret Street / Oxford Circus (Stop RE)
Oxford Circus Station / Margaret Street (Stop RF) → Putney Common (Stop AP)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10 - 23:55 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 22
Passes dans les rues:
Putney Common - Putney Bridge - Parsons Green - Chelsea - Hyde Park Corner - Green Park - Oxford Circus
Agence du transite:
London General (from Putney (AF) garage)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.11 km
arrêts: 33
The length of the trip line №2: 10.15 km
arrêts: 33
arrêts: Putney Common (Stop D) → Margaret Street / Oxford Circus (Stop RE)
arrêts: Oxford Circus Station / Margaret Street (Stop RF) → Putney Common (Stop AP)
Commentaires :