Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Uxbridge Station (Stop O)
→
White City Bus Station (Stop WG)
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
See route stops on the map
CloseService Directions
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:30 - 21:00 every 12 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
08:55 - 21:00 every 12 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 607
Passes dans les rues:
Uxbridge - Hayes End - Southall - Hanwell - Ealing - Acton - Shepherd's Bush - White City
Agence du transite:
Metroline West (from Greenford (G) garage)
Information additionnelle:
Limited stop service.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.4 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 21.44 km
arrêts: 24
arrêts: Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
arrêts: White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Commentaires :