Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Łódź, Kaliska D.A.
→
Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Łódź - Opole
Passes dans les rues:
Łódź - Łask - Zduńska Wola - Sieradz - Złoczew - Wieluń - Praszka - Gorzów Śląski - Olesno - Szumirad - Opole
Agence du transite:
PKS Łódź
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 209.46 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 211.44 km
arrêts: 15
arrêts: Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. Pabianicka - Dw. Łódź Pabianicka NŻ (1299) Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Zduńska Wola, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / Rondo Sieradz, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Wieluń, Sieradzka Wieluń, D.A. Praszka Gorzów Śląski Olesno, D.A. Opole, Katowicka / szpital Opole, 1 Maja / D.A. arrêts: Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. Opole, Oleska / okrąglak Olesno, D.A. Gorzów Śląski Praszka Wieluń, 3 maja / szpital Wieluń, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Sieradz, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / rondo Zduńska Wola, D.A. Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Jana Pawła II - Pabianicka (1298) Łódź, Kaliska D.A. Commentaires :