Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Pöstlingberg
→
Hauptplatz
Pöstlingberg → Hauptplatz
Hauptplatz → Pöstlingberg
Bruckneruniversität → Hauptplatz
Hauptplatz → Bruckneruniversität
Landgutstraße → Hauptplatz
Hauptplatz → Landgutstraße
Pöstlingberg → Spazgasse
Spazgasse → Pöstlingberg
See route stops on the map
CloseService Directions
Pöstlingberg → Hauptplatz
Hauptplatz → Pöstlingberg
See more trips
Bruckneruniversität → Hauptplatz
Hauptplatz → Bruckneruniversität
Landgutstraße → Hauptplatz
Hauptplatz → Landgutstraße
Pöstlingberg → Spazgasse
Spazgasse → Pöstlingberg
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:30 - 22:30 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:00 - 22:30 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 50
Passes dans les rues:
Am Pöstlingberg - Samhaberstraße - Schablederweg - Im Holzgrund - Schablederweg - Hohe Straße - Hagenstraße - Kaarstraße - Hauptstraße - Nibelungenbrücke - Hauptplatz
Agence du transite:
Linz AG Linien
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.11 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 4.11 km
arrêts: 14
The length of the trip line №3: 1.93 km
arrêts: 7
The length of the trip line №4: 1.96 km
arrêts: 7
The length of the trip line №5: 1.23 km
arrêts: 5
The length of the trip line №6: 1.15 km
arrêts: 5
The length of the trip line №7: 2.62 km
arrêts: 9
The length of the trip line №8: 2.62 km
arrêts: 9
arrêts: Pöstlingberg → Hauptplatz
arrêts: Hauptplatz → Pöstlingberg
Commentaires :