Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Limbažu AO (autoosta)
→
Aloja
(through Pociems)
Limbažu AO (autoosta) → Aloja
Aloja → Limbažu AO (autoosta)
Aloja →
Limbažu AO (autoosta) (through Pociems)
See route stops on the map
CloseService Directions
Limbažu AO (autoosta) → Aloja
Aloja → Limbažu AO (autoosta)
See more trips
Aloja → Limbažu AO (autoosta) (through Pociems)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
12:45
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:15, 12:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6668 (Limbaži - Aloja)
Agence du transite:
AS "CATA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.08 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 32.96 km
arrêts: 17
The length of the trip line №3: 39.73 km
arrêts: 21
arrêts: Limbažu AO (autoosta) → Aloja
arrêts: Aloja → Limbažu AO (autoosta)
Commentaires :