Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ariadnis (Stop 1)
→
Palodia-Primary School
Ariadnis (Stop 1) → Palodia-Primary School
Palodia-Primary School → Ariadnis (Stop 1)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ariadnis (Stop 1) → Palodia-Primary School
Palodia-Primary School → Ariadnis (Stop 1)
Operating dates and week days
Fr, Sa
Whole year
Timetable
23:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus N9a
Passes dans les rues:
Alkeou - Alkinoou
Information additionnelle:
Nochnoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.3 km
arrêts: 48
The length of the trip line №2: 18.17 km
arrêts: 48
arrêts: Ariadnis (Stop 1) → Palodia-Primary School
arrêts: Palodia-Primary School → Ariadnis (Stop 1)
Commentaires :