Le genre et le numéro de transport:
Autobus SO33
Passes dans les rues:
Hacia Puente Piedra:
Avenida Pachacútec (LM-797) - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Calle Leoncio Prado - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Central - Avenida Las Amazonas - Avenida San Judas Tadeo - Calle Loreto - Avenida San Martín - Avenida Contumazá - Avenida Marcos Espinoza.
Hacia Pachacámac:
Avenida Marcos Espinoza - Avenida Contumazá - Avenida San Martín - Calle Loreto - Avenida San Judas Tadeo - Avenida Las Amazonas - Avenida Próceres - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Calle Leoncio Prado - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Avenida Pachacútec (LM-797).
Agence du transite:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Ruta SO33 (Pachacámac - Puente Piedra)
Seudónimos: La C - La Z
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 71.33 km
arrêts: 143
The length of the trip line №2: 71.94 km
arrêts: 142