Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
11 de Junio
→
Virgen de las Mercedes
11 de Junio → Virgen de las Mercedes
Virgen de las Mercedes → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Virgen de las Mercedes
Virgen de las Mercedes → 11 de Junio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus EO104
Passes dans les rues:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Calle Honestidad - Jirón Confraternidad - Calle Reflexión - Jirón Honradez - Avenida La Cordialidad - Avenida San Diego de Alcalá.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida San Diego de Alcalá - Avenida La Cordialidad - Jirón Honradez - Calle Honestidad - Jirón La Confraternidad - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585).
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios San Pablo de Jicamarca S.A.C.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios San Pablo de Jicamarca S.A.C. (ETSSPJSAC)
Ruta EO104 (Lurigancho/Chosica - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 43.62 km
arrêts: 87
The length of the trip line №2: 44.42 km
arrêts: 86
arrêts: 11 de Junio → Virgen de las Mercedes
arrêts: Virgen de las Mercedes → 11 de Junio
Commentaires :