Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Estación Atocongo
→
Plaza Bolognesi
Estación Atocongo → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Estación Atocongo
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Atocongo → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Estación Atocongo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 103
Passes dans les rues:
》Sentido Plaza Bolognesi:
Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco.
》Sentido Estación Atocongo:
Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de la República - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Jirón García Naranjo - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes.
Agence du transite:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.68 km
arrêts: 35
The length of the trip line №2: 17.67 km
arrêts: 39
arrêts: Estación Atocongo → Plaza Bolognesi
arrêts: Plaza Bolognesi → Estación Atocongo
Commentaires :