Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Mariátegui
→
Malecón Checa
Mariátegui → Malecón Checa
Chimú → Mariátegui
See route stops on the map
CloseService Directions
Mariátegui → Malecón Checa
Chimú → Mariátegui
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 416
Agence du transite:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.19 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 11.75 km
arrêts: 27
arrêts: Mariátegui → Malecón Checa
arrêts: Chimú → Mariátegui
Commentaires :