Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Calle 37
→
Óvalo de Puente Piedra
Calle 37 → Óvalo de Puente Piedra
Óvalo de Puente Piedra → Calle 37
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 37 → Óvalo de Puente Piedra
Óvalo de Puente Piedra → Calle 37
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 161
Passes dans les rues:
》Sentido Óvalo de Puente Piedra:
Avenida Marcos Espinoza - Avenida Contumazá - Avenida San Martín - Calle Loreto - Avenida Las Amazonas - Avenida Próceres - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Puente Piedra.
》Sentido Calle 37 (Lomas de Zapallal):
Avenida Puente Piedra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Leoncio Prado - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Próceres - Avenida Las Amazonas - Calle Loreto - Avenida San Martín - Avenida Contumazá - Avenida Marcos Espinoza.
Agence du transite:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Information additionnelle:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.19 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 8.24 km
arrêts: 23
arrêts: Calle 37 → Óvalo de Puente Piedra
arrêts: Óvalo de Puente Piedra → Calle 37
Commentaires :