Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Pedro Ruiz Gallo → Ñaña
Ñaña → Pedro Ruiz Gallo
See route stops on the map
CloseService Directions
Pedro Ruiz Gallo → Ñaña
Ñaña → Pedro Ruiz Gallo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 555
Passes dans les rues:
》Sentido Ñaña:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Calle Cora Cora - Avenida Carapongo - Avenida 24 de Diciembre - Calle Principal - Calle Cusipata - Avenida Bernard de Balaguer - Calle Alameda Ñaña - Calle Atahualpa - Carretera Central (PE-22).
》Sentido Pedro Ruíz Gallo (Santa Clara):
Carretera Central (PE-22) - Calle Atahualpa - Calle Alameda Ñaña - Avenida Bernard de Balaguer - Calle Cusipata - Calle Principal - Avenida 24 de Diciembre - Avenida Carapongo - Calle Cora Cora - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
Agence du transite:
ATU | Cotranscar S.A.
Information additionnelle:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.1 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 12.22 km
arrêts: 25
arrêts: Pedro Ruiz Gallo → Ñaña
arrêts: Ñaña → Pedro Ruiz Gallo
Commentaires :