Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Huaycán de Cieneguilla
→
Óvalo de Santa Anita
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
See route stops on the map
CloseService Directions
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 251
Passes dans les rues:
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
》Sentido Huaycán de Cieneguilla:
Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
Agence du transite:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
Information additionnelle:
Servicio alimentador del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.98 km
arrêts: 45
The length of the trip line №2: 28.02 km
arrêts: 45
arrêts: Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
arrêts: Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
Commentaires :