Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
See route stops on the map
CloseService Directions
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus NO59
Passes dans les rues:
Hacia San Martín de Porres (Villavicencio):
Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Naranjal - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Óvalo de Infantas - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado.
Hacia San Martín de Porres (Vipol):
Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de la Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo de Infantas - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Tantamayo.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A. (ETSEJUSA)
Ruta NO59 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.76 km
arrêts: 55
The length of the trip line №2: 22.76 km
arrêts: 56
arrêts: Vipol → Villavicencio
arrêts: Villavicencio → Vipol
Commentaires :