Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Óvalo La Perla
→
Gardenias
Óvalo La Perla → Gardenias
Gardenias → Óvalo La Perla
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo La Perla → Gardenias
Gardenias → Óvalo La Perla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus CR37
Passes dans les rues:
Hacia Ate:
Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Calle Mariscal Castilla - Avenida Callao - Avenida El Pacífico - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Calle Túpac Amaru - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Calle Primero de Mayo - Avenida Las Gaviotas.
Hacia La Perla:
Avenida Las Gaviotas - Calle Primero de Mayo - Avenida Camino Real - Avenida Ferrocarril - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Jirón Inca Ripac - Jirón Cajacay - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle José de La Mar - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida El Pacífico - Avenida Callao - Calle Mariscal Castilla - Avenida Santa Rosa (PE-20I).
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Los Excelentes Unidos S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Los Excelentes Unidos S.A. (ETSMEUSA)
Ruta CR37 (La Perla - Ate)
Seudónimo: La X37
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.03 km
arrêts: 76
The length of the trip line №2: 26.38 km
arrêts: 74
arrêts: Óvalo La Perla → Gardenias
arrêts: Gardenias → Óvalo La Perla
Commentaires :