Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior
→
Parque Santa Clara
Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior → Parque Santa Clara
Parque Santa Clara → Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior
See route stops on the map
CloseService Directions
Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior → Parque Santa Clara
Parque Santa Clara → Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus CR25
Passes dans les rues:
Hacia Ate:
Calle Las Begonias - Avenida Bertello - Avenida Canta Callao - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Miguel Grau - Avenida San Alfonso - Avenida San Martín de Porres - Calle La Estrella.
Hacia el Callao:
Calle La Estrella - Avenida San Martín de Porres - Avenida San Alfonso - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Jirón Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Canta Callao - Avenida Bertello - Calle Las Begonias.
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios El Álamo de Santa Rosa S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios El Álamo de Santa Rosa S.A.
Ruta CR25 (Callao - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 33.72 km
arrêts: 74
The length of the trip line №2: 33.11 km
arrêts: 73
arrêts: Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior → Parque Santa Clara
arrêts: Parque Santa Clara → Open Plaza Canta Callao - Parte Posterior
Commentaires :