Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
José Choquehuanca
→
Canaval y Moreyra
(Express Mañana - Completo)
(Express Mañana - Corto)
(Express Tarde - Completo)
(Express Tarde - Corto)
José Choquehuanca →
Canaval y Moreyra (Express Mañana - Completo)
Calle Augusto Tamayo →
Pablo Carriquiry (Express Mañana - Corto)
Guardia Civil →
CEV Calle 21 (Express Tarde - Completo)
Calle 21 →
CEV Calle 21 (Express Tarde - Corto)
See route stops on the map
CloseService Directions
José Choquehuanca → Canaval y Moreyra (Express Mañana - Completo)
Calle Augusto Tamayo → Pablo Carriquiry (Express Mañana - Corto)
See more trips
Guardia Civil → CEV Calle 21 (Express Tarde - Completo)
Calle 21 → CEV Calle 21 (Express Tarde - Corto)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:27
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Express (Mi Bus)
Passes dans les rues:
Recorrido de la Mañana (Completo):
Avenida Camino Real - Calle José Choquehuanca - Calle La Habana - Calle Luis Felipe Villarán - Avenida República de Colombia - Calle Augusto Tamayo - Avenida Canaval y Moreyra - Calle Cuarentiuno - Calle Uno Oeste - Calle 21 - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Paseo de la República.
Recorrido de la Mañana (Corto):
Calle Augusto Tamayo - Calle Las Azucenas - Avenida Canaval y Moreyra - Calle Cuarentiuno - Calle Uno Oeste - Calle 21 - Avenida Canaval y Moreyra.
Recorrido de la Tarde (Completo):
Calle Orden y Libertad - Avenida Guardia Civil - Avenida José Gálvez Barrenechea - Calle 21 - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Paseo de la República - Calle Agustín Tamayo - Calle Las Azucenas - Avenida Canaval y Moreyra - Calle Cuarentiuno - Calle Uno Oeste - Calle 21 - Calle 19.
Recorrido de la Tarde (Corto):
Calle 21 - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Paseo de la República - Calle Agustín Tamayo - Calle Las Azucenas - Avenida Canaval y Moreyra - Calle Cuarentiuno - Calle Uno Oeste - Calle 21.
Agence du transite:
Municipalidad de San Isidro
Information additionnelle:
El servicio Mi Bus es totalmente gratuito.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.46 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 2.69 km
arrêts: 6
The length of the trip line №3: 4.36 km
arrêts: 9
The length of the trip line №4: 3.47 km
arrêts: 8
arrêts: José Choquehuanca → Canaval y Moreyra
arrêts: Calle Augusto Tamayo → Pablo Carriquiry
Commentaires :