Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Estación Grau
→
Venezuela
Estación Grau → Venezuela
Elmer Faucett → Estación Grau
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Grau → Venezuela
Elmer Faucett → Estación Grau
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 7 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 508
Passes dans les rues:
》Sentido Venezuela:
Jirón Lorenzo de Vidaurre - Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida De Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes.
》Sentido Estación Grau:
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.60.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.88 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 9.51 km
arrêts: 20
arrêts: Estación Grau → Venezuela
arrêts: Elmer Faucett → Estación Grau
Commentaires :