Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Estación Naranjal
→
El Álamo
(Servicio Regular - Ida )
(Servicio Regular - Vuelta)
(Servicio Extendido - Ida)
(Servicio Extendido - Vuelta)
Estación Naranjal →
El Álamo (Servicio Regular - Ida )
Trapiche →
Estación Naranjal (Servicio Regular - Vuelta)
Estación Naranjal →
Peycar (Servicio Extendido - Ida)
Peycar →
Estación Naranjal (Servicio Extendido - Vuelta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → El Álamo (Servicio Regular - Ida )
Trapiche → Estación Naranjal (Servicio Regular - Vuelta)
See more trips
Estación Naranjal → Peycar (Servicio Extendido - Ida)
Peycar → Estación Naranjal (Servicio Extendido - Vuelta)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:00 - 17:00 every 5 min
21:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus AN03
Passes dans les rues:
》Sentido Trapiche (Servicio Regular):
Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Carretera Panamericana Norte - Autopista Chillón Trapiche.
》Sentido Estación Naranjal (Servicio Regular):
Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador)
》Sentido Trapiche (Servicio Extendido):
Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Carretera Panamericana Norte - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo.
》Sentido Estación Naranjal (Servicio Extendido):
Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 9 - Alimentador)
Agence du transite:
ATU | Metropolitano | Lima Bus Internacional 1 S.A.
Information additionnelle:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN03 TRAPICHEMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.05 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 6.8 km
arrêts: 9
The length of the trip line №3: 12.06 km
arrêts: 17
The length of the trip line №4: 12.48 km
arrêts: 19
arrêts: Estación Naranjal → El Álamo
arrêts: Trapiche → Estación Naranjal
Commentaires :