Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Estación Naranjal
→
Paradero U
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:45 - 00:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:45 - 23:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus AN10
Passes dans les rues:
》Sentido Santo Domingo:
Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Mariano Condorcanqui.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Metropolitana - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador).
Agence du transite:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
Information additionnelle:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN10 SANTO DOMINGOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.97 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 13.25 km
arrêts: 28
arrêts: Estación Naranjal → Paradero U
arrêts: Paradero U → Estación Naranjal
Commentaires :