Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
La Capilla
→
Juan de Arona
La Capilla → Juan de Arona
Juan de Arona → La Capilla
See route stops on the map
CloseService Directions
La Capilla → Juan de Arona
Juan de Arona → La Capilla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 405
Passes dans les rues:
》Sentido Juan de Arona:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida Javier Prado - Avenida Paseo de la República.
》Sentido La Capilla:
Avenida Paseo de la República - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Jirón Manuel Segura - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
Agence du transite:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.71 km
arrêts: 40
The length of the trip line №2: 23.23 km
arrêts: 45
arrêts: La Capilla → Juan de Arona
arrêts: Juan de Arona → La Capilla
Commentaires :