Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tumbes → Santa Rita
Santa Rita → Tumbes
See route stops on the map
CloseService Directions
Tumbes → Santa Rita
Santa Rita → Tumbes
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IO05
Passes dans les rues:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Pavayacu - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Elmer Faucett - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Jirón Coronel Miguel Baquero - Jirón Zorritos - Jirón Jorge Chávez - Avenida Bolivia - Jirón Jorge Chávez - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida General Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Mariscal Miller - Avenida General César Canevaro - Jirón Mariscal Miller - Avenida César Vallejo - Jirón José de la Torre Ugarte - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Miguel Seminario - Avenida República de Panamá - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Calle Antonio Buckingham - Calle Joaquín Bernal - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Mariano Pastor Sevilla.
Hacia Mi Perú:
Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle Santa Rita - Calle Santa Rosa - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Calle Joaquín Bernal - Calle Antonio Buckingham - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida República de Panamá - Avenida Enrique Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Calle Manuel Fuentes - Avenida Paseo Parodi - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida Militar - Jirón Emilio Athaus - Jirón José María Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida General Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón General Varela - Avenida Bolivia - Jirón Huaraz - Jirón Pomabamba - Jirón Aguarico - Jirón Zorritos - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Jirón Garcilazo de la Vega - Calle Virrey Conde de Lemos - Avenida Elmer Faucett - Avenida Coronel Néstor Gambetta - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Arequipa - Avenida Ayacucho.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Roosevelt S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Roosevelt S.A.
Ruta IO05 (Mi Perú - San Juan de Miraflores)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU)
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 52.98 km
arrêts: 121
The length of the trip line №2: 51.89 km
arrêts: 125
arrêts: Tumbes → Santa Rita
arrêts: Santa Rita → Tumbes
Commentaires :