Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4s
Passes dans les rues:
> Slimnīcas iela, Grīzupes iela, Cukura iela, Brīvības iela, Lielā iela
Agence du transite:
AS "Liepājas autobusu parks"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.09 km
arrêts: 20
Commentaires :